РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Автомобили Читать 3 мин.

Бренд AUDI представил для проверки первый в линейке электрический хэтчбек E

Электромобиль нового бренда AUDI выходит на тесты

ИА SM-News
#Автомобили

Фото: ИА SM-News

Бренд AUDI представил для проверки первый в линейке электрический хэтчбек E
ИА SM-News #Автомобили

Фото: ИА SM-News

Электромобиль нового бренда AUDI выходит на тесты

31 декабря – ИА SM.News. В интернете просочились секретные фотографии электрического AUDI E, который собираются выпустить в серию. Этот электромобиль среднего класса планируется представить на рынке в 2025 году, пишет speedme.ru.

Дизайн AUDI E практически не отличается от концептуального образца. В передней части авто выделяются широкие горизонтальные фары, объединенные светодиодной полосой, а также оригинально оформленная решетка радиатора с закругленными углами. Бампер притягивает взгляд своими зубчатыми элементами декора и прямоугольными воздухозаборниками.

На крыше машины заметна небольшая выемка, вероятно, предназначенная для лазерного радара, что подчеркивает инновационность модели. Боковые линии автомобиля соответствуют традиционному дизайну универсалов с плавным переходом к задней части, в то время как трапециевидный обрамленный бампер и большой спойлер на задней части придают автомобилю дополнительный динамизм.

Бренд AUDI представил для проверки первый в линейке электрический хэтчбек E

Фото: ИА SM-News

Модель AUDI E в версии универсала оснащена двумя электродвигателями, установленными на передней и задней осях, что позволит разгоняться до 100 км/ч за 3,6 секунды. Электромобиль оснащен батареей на 100 кВт/ч, которая предоставит путь до 700 км в соответствии с циклом CLTC.

Поддержка стандарта 800 вольт значительно сократит время зарядки, что делает AUDI E идеальным выбором для путешествий на большие расстояния. В дополнение к этому автомобиль оснащен адаптивной системой управления передней подвеской, полным приводом и пневматической подвеской, обеспечивающими максимальный комфорт и высокую управляемость.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить