ЧелябинскЧт, 30 марта 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Следите за нашими новостями в Telegram!
Спецоперация России
#Новости компаний Читать 3 мин.

Горнолыжные центры ММК в лидерах туриндустрии

Совместную награду в конкурсе «Лидеры туриндустрии Башкортостана 2022» выиграли горнолыжные центры Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково» и «Банное».

class-tour.com
#Новости компаний

Фото: class-tour.com

Горнолыжные центры ММК в лидерах туриндустрии
class-tour.com #Новости компаний

Фото: class-tour.com

Совместную награду в конкурсе «Лидеры туриндустрии Башкортостана 2022» выиграли горнолыжные центры Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково» и «Банное».

26 января – ИА SM.News. Конкурс был учреждён в 2022 году АНО «Центр развития туризма Республики Башкортостан» совместно с Министерством предпринимательства и туризма региона для выявления лучших специалистов в области туриндустрии, стимулирования их деятельности и повышения престижа профессии.

«Лидерами туриндустрии Башкортостана» в разных номинациях стали 45 представителей туристической отрасли. В конкурсе принимали участие региональные туроператоры, представители гостиничного бизнеса, глэмпингов и санаториев, а также гиды и экскурсоводы. Горнолыжные центры ПАО «ММК» «Абзаково» и «Банное» одержали победу в номинации «Лучший горнолыжный центр в Республике Башкортостан». Победители получили памятные дипломы и награды от Главы Республики Башкортостан.

Горнолыжные центры Магнитки вот уже не одно десятилетие являются популярным местом отдыха и занятий спортом, куда приезжают не только жители близлежащих регионов, но и любители горнолыжного спорта со всей страны. Они регулярно принимают престижные соревнования, начиная с этапов Кубка мира и заканчивая национальными и региональными стартами. В ГЛЦ на Банном в 2003 году был пущен некогда первый в России скоростной подъемник гондольного типа. «Абзаково» трижды посещал президент России Владимир Путин, о чём недавно вспомнил в одном из своих интервью: «Я катался там с удовольствием и с удовольствием сделаю это ещё раз, хорошее место!»

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить