ЧелябинскПт, 04 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Новости компаний Читать 3 мин.

Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК» — дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры

Врачей, медицинских сестер, санитарок и других сотрудников АНО «ЦКМСЧ» сегодня чествовали на праздничном рапорте в актовом зале Диагностического центра.

magmetall.ru
#Новости компаний

Фото: magmetall.ru

Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК» — дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры
magmetall.ru #Новости компаний

Фото: magmetall.ru

Врачей, медицинских сестер, санитарок и других сотрудников АНО «ЦКМСЧ» сегодня чествовали на праздничном рапорте в актовом зале Диагностического центра.

18 июня – ИА SM.News. Парад поздравлений открыла заместитель директора территориального отдела «Центра по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» по Магнитогорску Елена Симонова:

«Я поздравляю всех тех, кто работает в системе здравоохранения и всех тех, от кого зависит самое дорогое в жизни- здоровье. Я благодарю вас за ваш профессионализм, за ваше терпение, за сострадание к людям, за лечение, за заботливый уход. И отдельное спасибо хочу сказать, за работу в сложный период. Когда большинство больниц становились ковидными госпиталями, медсанчасть единственная в городе продолжала работать по своим профилям. Вы выдержали эти серьезные испытания. Низкий вам поклон за это».

Во время мероприятия сотрудникам медсанчасти вручили почетные грамоты и благодарственные письма от ПАО «Магнитогорский Металлургический комбинат», главы города Магнитогорска Сергея Бердникова, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР и АНО «ЦКМСЧ».

Не осталась без подарков и сама медсанчасть. Директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК», председатель правления АНО «ЦКМСЧ» Григорий Щуров передал медикам поздравительный адрес от генерального директора комбината Павла Шилява и вручил подарочный сертификат на приобретение пяти дефибрилляторов, пяти электрокардиографов и четырех кондиционеров воздуха.

«Дорогие медицинские работники, ваша профессия вызывает только уважение, — сказал Григорий Щуров.- Вы смелые, и ваша смелость основана на высочайшем профессионализме. Вы не боитесь менять судьбы людей. Вы дарите им надежду, даете своим пациентам возможность жить дальше. Я искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю всем вам крепкого здоровья».

Присоединился к поздравлениям и ведущий специалист группы социальных программ ПАО «ММК» Дмитрий Чалков:

«Медицинские работники всегда на передовой: вы первыми видите начало жизни, вы видите боли и горе своих пациентов, когда они обращаются к вам за помощью. 2020 был тяжелым, и этот год тоже несет свои сюрпризы. И опять на первый план выходят медицинские работники. В преддверии праздника хотелось бы пожелать вам, чтобы вы шли на работу с улыбкой, относились к своему делу с душой и ,чтобы в семье царили любовь и уют».

Праздничный рапорт завершила речь главного врача АНО «ЦКМСЧ». Максим Домашенко рассказал о планах на ближайшее будущее: о модернизации и приобретении нового оборудования, графике ремонтных работ в подразделениях. А также обрадовал коллег сообщением, что в честь предстоящего Дня медицинского работника всех сотрудников АНО «ЦКМСЧ» будет ждать денежная премия.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить