ЧелябинскПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

ММК совершенствует обеспечение работников спецодеждой

Приятный новогодний сюрприз для металлургов сделало Управление подготовки производства ММК. Теперь сотрудникам комбината нет необходимости по 3-4 раза в год приезжать за разными элементами спецодежды, а полный комплект можно получить сразу на весь год.

#Общество
ММК совершенствует обеспечение работников спецодеждой
#Общество
Приятный новогодний сюрприз для металлургов сделало Управление подготовки производства ММК. Теперь сотрудникам комбината нет необходимости по 3-4 раза в год приезжать за разными элементами спецодежды, а полный комплект можно получить сразу на весь год.

21 января – ИА SM.News. Как рассказал руководитель Управления подготовки производства ПАО «ММК» Александр Флягин, в начале 2020 года на заседании группы по реализации проекта обеспечения СИЗ, коммерческим директором ПАО «ММК» Сергеем Ненашевым, выступавшим заказчиком проекта, была поставлена задача — обеспечить работников необходимой спецодеждой за одно посещение склада. Примерно так обеспечиваются военные и представители силовых структур, получающие обмундирование один раз в год. Это позволило бы сильно сэкономить личное время работников ПАО «ММК».

По словам Леонида Соколова, начальника Центра по обеспечению средствами индивидуальной защиты УПП ПАО «ММК», раньше у каждого работника была книжка выдачи спецодежды, в которой он лично отслеживал сроки получения спецодежды.

«Все виды спецодежды, спецобуви и другие СИЗ имеют разные сроки ношения, и работник был вынужден самостоятельно смотреть, когда у него подходит срок получения определённого вида СИЗов на следующий период, и приходил на склад для их получения. В январе 2020 года, в январе, начальник управления операционных закупок Дмитрий Рабаджи предложил найти варианты решения, которое позволило бы человеку как можно меньше ходить на склад и не тратить на это своё личное время», — рассказал Леонид Соколов.

В исполнении эта инициатива оказалось не такой просто, как для склада, так и для закупщиков. На внедрение новой системы потребовалось время. Была создана рабочая группа под руководством коммерческого директора «Сергея Ненашева и начальника управления операционных закупок Дмитрия Рабаджи. Свой вклад в успешную реализацию этого проекта внесла и масштабная модернизация пункта выдачи спецодежды, проведенная год назад. В результате которой склад превратился в современный сервисный центр с электронной очередью, значительным сокращением времени ожидания и даже с индивидуальной подгонкой одежды. Причем работнику вообще не нужно беспокоиться о новом визите в пункт выдачи. Ему придёт электронное приглашение с датой. Инициаторами этого внедрения стали генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев и заместитель генерального директора по продажам Сергей Ушаков. Эта инициатива помогла значительно разгрузить работу пункта. Причём сотрудники комбината оценили это первыми, отметив высокий уровень комфорта. Новая инициатива — возможность единовременного получения всей спецодежды также понравилась работникам компании.

По материалам телекомпании ТВ-ИН

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.