ЧелябинскВт, 19 Сентября 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Финансы и бизнес

ММК и «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки»

ММК и «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки»

Источник фото: ММК

#Финансы и бизнес
ММК и «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки»
ММК и «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки» #Финансы и бизнес

Источник фото: ММК

19 сентября - ИА SM.News. В Челябинске состоялась церемония награждения победителей премии «Твердые знаки», присужденной изданием «Ъ-Южный Урал». Среди лауреатов – Магнитогорский металлургический комбинат и городской проект «Притяжение».

«Твердые знаки» – значимая премия издательского дома «Коммерсантъ» в регионах присутствия издания. Цель премии – выявление и поощрение организаций, которые реализовали наиболее эффективные бизнес-проекты и проявили лидерство в своих отраслях.

В этом году церемония вручения премии «Твердые знаки» в Челябинске проходила во второй раз. Критерием определения номинантов и лауреатов стало количество положительных упоминаний в федеральных СМИ в контексте заявленных в номинациях информационных поводов. Учитывались материалы, опубликованные в период с 1 августа 2021-го по 31 июля 2023 года. Победители определялись в шести номинациях. ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» стало лауреатом премии в номинации «Кадровый ответ», в которой отмечаются компании, внедрившие эффективные решения остро стоящей перед всем рынком труда проблемы нехватки персонала и ставшие благодаря этому ньюсмейкерами «Коммерсанта» и других изданий.

В номинации «Знаковый объект» отмечаются инициаторы новых пространств, зданий и сооружений, создаваемых благодаря частному капиталу, влияющих на облик территории и качество жизни на ней. Здесь победителем признан городской курорт «Притяжение» – уникальный проект по преобразованию городской среды Магнитогорска, инициатором и инвестором которого является председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников. В 2022 и 2023 годах вошли в строй первая и вторая очереди уникального проекта. Главное преимущество, которое предоставляет магнитогорцам «Притяжение», – это возможность наслаждаться курортным отдыхом, не уезжая из Магнитогорска.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.